Ford Focus Hatchback II - Замена регулятора давления топлива
В общем ездил на отдых в Сочи проехал примерно 700 км остановился на заправки, заправился заглушил и все через 10 минут больше не завел. Простоял примерно час после чего запустил с 10 попытке еле еле, ехал до конечной цели без остановок . При разгоне при вожатой педали в пол машину будто держали за зад если плавно нажимаешь на педаль то вроде едит но все ровно не то выскочила ошибка P0089 сбрасываешь вроде начинает ехать через несколько километров снова выскакивает в общем добрался до места машина остыла решил проверить запуститься или нет в итоге почти высадил АКБ но так и не запустил. Уезжать из отпуска запустил на эфире . Заметил что около 2000 оборотов машина дергается. По переезду домой заказал регулятор давления топлива VDO поменял и о чудо машина запускается и холодной и горячей за 2 секунды и разгон после трех тысяч машина ожила набор скорости тяга паровозная до самой отсечки я был просто в шоке что из за одного датчики машина так может плохо ехать плохой пуск, если у кого-то такие же симптомы замените этот датчик вы не узнаете свою машину.
Сам виновник торжества
Новый регулятор
Упакован как оригинал
Сам датчик есть голограмма все номера
Заказывал на Авито цена 7000
В общем ездил на отдых в Сочи проехал примерно 700 км остановился на заправки, заправился заглушил и все через 10 минут больше не завел. Простоял примерно час после чего запустил с 10 попытке еле еле, ехал до конечной цели без остановок . При разгоне при вожатой педали в пол машину будто держали за зад если плавно нажимаешь на педаль то вроде едит но все ровно не то выскочила ошибка P0089 сбрасываешь вроде начинает ехать через несколько километров снова выскакивает в общем добрался до места машина остыла решил проверить запуститься или нет в итоге почти высадил АКБ но так и не запустил. Уезжать из отпуска запустил на эфире . Заметил что около 2000 оборотов машина дергается. По переезду домой заказал регулятор давления топлива VDO поменял и о чудо машина запускается и холодной и горячей за 2 секунды и разгон после трех тысяч машина ожила набор скорости тяга паровозная до самой отсечки я был просто в шоке что из за одного датчики машина так может плохо ехать плохой пуск, если у кого-то такие же симптомы замените этот датчик вы не узнаете свою машину.