Ford Focus Wagon II - Глючит климат контроль, что делать?
Решил я заменить на своем доресте климат. С крутилками и красной подсветкой. По установке нет проблем. Но оказалось. Что климат постоянно скидывает настойки на стоковые. То есть 22 ставит, компрессор включает и режим авто. Это происходит каждые 5 секунд примерно. Может быстрее. Может чуть дольше держать заданный режим. Но всегда скидывает на стоковые значения. Что с этим делать? Климат вроде от реста фокуса 2. Брал с разборки. По штекерам подошел. Слышно что заслонки управляются с климата при регулировке температуры.
Что делать?
Калибровку запускал на климате. Очень много показывает цифр разных. Порядка 10 разных сочетаний. А вроде должен переходить в режим обычный. Если ошибок нет.
Решил я заменить на своем доресте климат. С крутилками и красной подсветкой. По установке нет проблем. Но оказалось. Что климат постоянно скидывает настойки на стоковые. То есть 22 ставит, компрессор включает и режим авто. Это происходит каждые 5 секунд примерно. Может быстрее. Может чуть дольше держать заданный режим. Но всегда скидывает на стоковые значения. Что с этим делать? Климат вроде от реста фокуса 2. Брал с разборки. По штекерам подошел. Слышно что заслонки управляются с климата при регулировке температуры.
Что делать?
Калибровку запускал на климате. Очень много показывает цифр разных. Порядка 10 разных сочетаний. А вроде должен переходить в режим обычный. Если ошибок нет.