Ford Galaxy Mk III - DVD в потолочную нишу
Как то увидел, что кто то установил в нишу двд, пустые ниши и наличие трёх детей не давали покоя, нашел запись человека, который установил sony fx930, , изучил и заказал по такой же ширине 227 мм fx950 с Авито за 3 тыс. Пришел двд настало время снимать нишу, почитал как снимали коллеги, не удалось. Раздвинул с вод.стороны отвёрткой и вытащил, когда вынул уже стало понятно, пассажирскую сторону можно отстегнуть через отверстие
Водительская сторона имеет фиксатор не круглого сечения, поэтому сложность была при установке обратно, пришлось проворачивать ее отвёрткой в нужное положение и пока они медленно разворачивалась я не вставил и она попала в свое место, фото забыл сделать.
Двд вставляется, но мешают бортики
Снял бортики пилкой по металлу и обработал шкуркой через брусок, высверлил отверстия для зарядки и USB, зарядку лучше рассматривать с прямым штекером
Все установил на место, также у данной модели есть в комплекте стандартное крепление на подголовник, его тоже поставил
В планах сделать ещё отверстие для aux выхода. Задвигает шторы и смотрим мультики.
Как то увидел, что кто то установил в нишу двд, пустые ниши и наличие трёх детей не давали покоя, нашел запись человека, который установил sony fx930, , изучил и заказал по такой же ширине 227 мм fx950 с Авито за 3 тыс. Пришел двд настало время снимать нишу, почитал как снимали коллеги, не удалось. Раздвинул с вод.стороны отвёрткой и вытащил, когда вынул уже стало понятно, пассажирскую сторону можно отстегнуть через отверстие
Водительская сторона имеет фиксатор не круглого сечения, поэтому сложность была при установке обратно, пришлось проворачивать ее отвёрткой в нужное положение и пока они медленно разворачивалась я не вставил и она попала в свое место, фото забыл сделать.
Двд вставляется, но мешают бортики
Снял бортики пилкой по металлу и обработал шкуркой через брусок, высверлил отверстия для зарядки и USB, зарядку лучше рассматривать с прямым штекером
Все установил на место, также у данной модели есть в комплекте стандартное крепление на подголовник, его тоже поставил
В планах сделать ещё отверстие для aux выхода. Задвигает шторы и смотрим мультики.