В замене свечей нет ничего такого, поэтому фото не делал.Началось с того, что машину все чаще и чаще начало потряхивать, прям вибрации.Ошибок нет, ничего нет, , с чего начать?со свечей естественно(можно было бы с гидро опоры, но ппц как дорого).Отходили они совсем немного, катушки тоже при покупке все менял(может и какая то мандит, менял на эру, по отзывам были прям хорошие).Долго искал, хотел оригу.На мою идут sp541a, таких было 2 штуки в наличии.Долго искал что же поставить и наткнулся на sp541ax, оказалось полный аналог ориги, даже на коробке написано.Вдруг кто тоже ищет.После замены -ну фиг знает, работать то стало явно лучше, но заменил только сегодня, завел в гараже, посидел чутка и ушел.Чуть позже дополню что реально изменилось или нет.Короче буду наблюдать.Выбор сейчас либо нжк tr55ix либо 4477(в аналогах нет таких), вторые(4477) поставил после покупки, но когда разбирался с "бульками во впуске" решил их сменить на tr55ix так как были в аналогах на сайте рокавто, зазор в них вроде как 1.5, но как выяснилось сейчас, в моторкрафт оригинале 1.3, в 4477 вроде тоже 1.3 было но так как на то время увидел только различие в калильном числе( или как там оно), думал может в этом беда, поставил tr55ix и заметил что машина как то грубее начала работать, ну думаю ладно, может потом лучше станет.Короче 4477 куда то дел, поэтому принял решение купить моторкрафт.
P.S. констатирую факт-да стало лучше точно.
Запчасти на фото: AGSF32YRAX, AGSF32YRA, SP541AX, SP541A
Цена вопроса: 0 ₽
P.S. констатирую факт-да стало лучше точно.
Запчасти на фото: AGSF32YRAX, AGSF32YRA, SP541AX, SP541A
Цена вопроса: 0 ₽